Communiquez avec nous!

Pour toute question ou demande, n’hésitez pas à prendre contact avec nous :

Nos bureaux

22, rue des Affaires
Saint-Christophe-d’Arthabaska (Québec) G6R 0B2

Téléphone

Tél. : 819 809-2270
Téléc. : 819 357-9718

Courriel

info@ggci3.com

Nous joindre

Contacter notre équipe

Joël Gagné

Président

jgagne@ggci3.com

Christian Gagnon, ing.

Vice-président

cgagnon@ggci3.com

Marc-André Brunel

Estimateur – gérant de projet

mabrunel@ggci3.com

Guillaume Pouliot, ing.

Estimateur – gérant de projet

gpouliot@ggci3.com

Marc-Antoine Gauthier-Hétu, ing.

Estimateur – gérant de projet

mgauthier@ggci3.com

Jonathan Marier

Gérant de projet

jmarier@ggci3.com

Caroline Joubert

Responsable qualité – adjointe de projet

cjoubert@ggci3.com

Cynthia Vigneault

Commis à la comptabilité

cvigneault@ggci3.com

Isabelle Spénard

Commis à la comptabilité

ispenard@ggci3.com

Stéphanie Spénard

Commis à la comptabilité

sspenard@ggci3.com

Linda Roux

Adjointe administrative

lroux@ggci3.com

Faites partie de notre équipe!

Faire carrière chez Groupe Gagné Construction, c’est non seulement travailler dans une entreprise au personnel dynamique et ouvert aux nouvelles technologies et aux nouvelles façons de faire, mais surtout, c’est s’établir dans une région où il fait bon vivre!