Communiquez avec nous!

Pour toute question ou demande, n’hésitez pas à prendre contact avec nous :

Nos bureaux

22, rue des Affaires
Saint-Christophe-d’Arthabaska (Québec) G6R 0B2

Téléphone

Tél. : 819 809-2270
Téléc. : 819 357-9718

Courriel

info@ggci3.com

Nous joindre

    Contacter notre équipe

    Joël Gagné

    Président

    jgagne@ggci3.com

    Marc-André Brunel

    Vice-président – Estimateur – gérant de projet

    mabrunel@ggci3.com

    Guillaume Pouliot, ing.

    Estimateur – gérant de projet

    gpouliot@ggci3.com

    Marc-Antoine Gauthier-Hétu, ing.

    Estimateur – gérant de projet

    mgauthier@ggci3.com

    Pier-Olivier Houle, CPI

    Gérant de projet

    pohoule@ggci3.com

    Frédéric Labrecque

    Gérant de projet

    flabrecque@ggci3.com

    Linda Roux

    Adjointe administrative

    lroux@ggci3.com

    Caroline Joubert

    Responsable qualité – adjointe de projet

    cjoubert@ggci3.com

    Cynthia Vigneault

    Commis à la comptabilité

    cvigneault@ggci3.com

    Isabelle Spénard

    Commis à la comptabilité

    ispenard@ggci3.com

    Faites partie de notre équipe!

    Faire carrière chez Groupe Gagné Construction, c’est non seulement travailler dans une entreprise au personnel dynamique et ouvert aux nouvelles technologies et aux nouvelles façons de faire, mais surtout, c’est s’établir dans une région où il fait bon vivre!